Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Официальный отзыв о работе по поддержке веб-сайта ŠKODA

Машины марки ŠKODA известны каждому. Приемлемые цены в сочетании с высоким качеством позволили завоевать доверие ни одного автомобилиста. На сегодняшний день почти в каждом большом городе имеется автоцентр данного производителя. В Барнауле «интересы» марки представляет компания «АЕМ-Авто», информация о которой находится на её интернет-ресурсе. Новости, акции, модельный ряд и прочие данные также представлены на проекте. Но любые сведения со временем устаревают! Однако, клиенты ограждены от этой проблемы, ведь техническую поддержку веб сайта осуществляет Веб Контраст. Графические работы, программные корректировки и, конечно же, актуализация контента — все это выполняют наши специалисты. Короткие сроки исполнения поставленных задач, использование нестандартных решений и весьма жесткие маркетинговые требования — то, с чем сталкиваются наши дизайнеры и программисты.
Проект «aem-avto.ru» весьма уникальный с точки зрения программирования. Авторская CMS система и использование своеобразного метода внесения информации, а также связка внешних и внутренних модулей при работе — все это реализовано в одном ресурсе. Однако, налаженные контакты со специалистами «АЕМ-Авто», совместный разбор «туманных» задач со стороны контролирующих отделов ŠKODA позволили почти мгновенно решать вопросы по поддержке любой сложности. Можно с уверенностью сказать, что слаженная работа между нашими компаниями весьма результативна и заслуживает самых высоких оценок.

Официальный отзыв о поддержке веб сайта был подписан генеральным директором ООО «АЕМ-Авто», он безусловно выражает признательность к нашей работе:

Автоцентр “АЕМ-Авто”, официальный дилер ŠKODA на Алтае выражает благодарность студии “Веб Контраст” за оперативную и качественную работу по поддержке сайта.
Благодаря слаженной работе специалистов все графические и программные изменения производятся в кратчайшие сроки, что позволяет нашим интернет-клиентам всегда быть в курсе актуальных новостей, акций, а также обновлений в ассортименте автомобилей.
Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Со своей стороны выражаем благодарность за доверие к нашей студии. Несмотря на ряд всевозможных нюансов по сайту aem-avto.ru мы и в дальнейшем приложим все усилия, что бы он соответствовал всем обозначенным требованиям, а информация на нём была актуальной и максимально удобной к прочтению.

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных