Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Благодарственное письмо от 2GIS

Многие знакомы со студией «Веб Контраст» — как с разработчиком сайтов. Однако, не многие знают, что популярный и незаменимый справочник города «2ГИС» пополняется и совершенствуется не без помощи нашей студии. Штатными специалистами ведется ежемесячная актуализация справочных материалов, которые позволяют не только найти информацию о нужной фирме, но и узнать расписание киносеансов, ближайшую постановку в театре, важные городские события и так далее. Часть работы с рекламным материалом также отдана под нашу «ответственность». Задействован весь персонал — начиная от дизайнера, и заканчивая программистом и верстальщиком.

Программный продукт «2ГИС» постоянно обновляется огромным количеством информации, которая, как правило, вносится в последние календарные дни. Большой поток графики, текста и кода — примерно так можно охарактеризовать последние числа месяца. Но, мы доказали, что нам под силу любая задача! Студия ни разу не подвела работу фирмы «ДубльГИС». Справочник всегда выходит в обозначенное время с новой и актуальной информацией. Сжатые сроки и большой поток данных не мешают нам учитывать фирменный стиль предприятия, который отражается на баннерах и статьях.

От лица заместителя директора Городского Информационного Справочника 2ГИС, студии «Веб Контраст» была выражена письменная благодарность за успешное сотрудничество между компаниями:

«Желаем экономического и финансового благополучия и достижения новых вершин в бизнесе. Мы надеемся, что наше партнерство будет длительным и не менее плодотворным!»

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных