Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Создание фирменного стиля «ЗСЦ»

«Заводской Сервисный Центр» — организация, оказывающая сервисные услуги в г. Барнауле. Компания ЗСЦ предлагает всесторонние решения в сфере управления непрофильными активами крупных промышленных предприятий, а также услугу индустриального питания. На данный момент основной деятельностью фирмы являются клининг и грузоперевозки.

«ЗСЦ» — довольно молодая компания, которой только предстоит пробиваться на рынок, а потому перед руководством встал вопрос о создании фирменного стиля организации. Первый этап этого процесса — разработка нового логотипа.

В студии были разработаны 5 вариантов возможного логотипа компании. Главные критерии поставленные заказчиком — простота, узнаваемость, нейтральность.

4 не принятых варианта фирменного стиля организации:
Создание фирменного стиля организации

Принятый вариант созданного логотипа, удовлетворяющий требованиям заказчика:
Принятый разработанный фирменный стиль

Специалистам студии пришлось изрядно поломать голову, что бы разработанный элемент фирменного стиля был не только узнаваемым, но и ассоциировался с основной деятельностью компании. В результате все же была достигнута идиллия — заказчик остался весьма доволен полученным результатом. Кстати, логотип красуется не только на визитках работников, но и является отличительным элементов фирменной одежды и автотранспорта ЗСЦ.

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных