Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Создание баннеров, верстка страниц и обновление информации для «2GIS»

Компания «ДубльГИС» является разработчиком электронных справочников, которые помогают пользователям программы с легкостью ориентироваться в более чем 80 городах России и Украины и быстро находить нужную информацию о фирме.

Студия «Веб Контраст» является официальным партнером «ДубльГИС» в городах Барнаул, Бийск, Горный Алтай и Ростов-на-Дону. Специалисты осуществляют верстку страниц справочника, изготовление рекламных статей, а также создают баннеры и производят обновление информационных разделов. Наша работа позволяет поддерживать в актуальном состоянии такие компоненты, как кино афиша, мероприятия города, постановки театров, справочная информация и так далее.

Ниже продемонстрирована лишь ничтожно малая часть тех работ, которые были осуществлены кратчайшие сроки нашими специалистами. Каждый месяц поступает множество новых работы и всевозможных задач — справочник совершенствуется и мы рады, что прилагаем к этому свои силы.

Пример создания баннера для компании «АТК-Пласт»:
Создание баннера АТК-Пласт

Работа по написанию кода для статей напоминает верстку сайта, только в меньшем объёме. Так реклама шашлык-бара «Кинза» визуально похожа на одностраничный проект в интернете:
Верстка статьи

Фрагмент сверстанной страницы для дизайн-бюро «Мастер»:
Верстка рекламной статьи

Информационная статья для эко-отеля «Эхо»:
Верстка статьи для эко-отеля

Обновление статьи «Городская Информация», состоящая более чем из 50 страниц полезной информации о жизни и событиях города. Теперь нет необходимости искать расписание кинопоказов, уточнять по телефону постановки в любимых театрах — всё собрано в одном месте, всегда актуально и достоверно:
Статья городская информация

Процесс работы с системой 2ГИС заключается в изготовлении множества баннеров и мини-страниц за кратчайший срок. Наши специалисты осознают важность возложенных на них задач, поэтому работа идёт до позднего времени — пока не будут выполнена графическая и программная части всех предоставленных материалов. Использование CRM системы позволяет распределить время так, что бы проекты студии выполнялись в штатном режиме — сайты сдаются в строго обозначенный по договору срок.

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных