Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Сентябрьский креатив: придумай классный слоган, и получи подарки!

Веб-разработка — удовольствие не из дешевых. Создание сайта, в зависимости от сложности работ, способно вылиться в весьма крупные затраты. Не стоит забывать и о том, что само наличие готового проекта еще ничего не решает: веб-ресурсу необходимо доменное имя, а самое главное — надежная площадка для размещения. Это влечет за собой дополнительные расходы, причем регулярные — хостинг, например, требует ежемесячной оплаты, а учитывая, что размещение сайта менее, чем на полгода — бессмысленно (ведь на раскрутку проекта требуется время), многих подобные перспективы заставляют откладывать обращение в веб-студию.

Конкурс от «Веб Контраст» и «Ru-Center»

Если вы один из тех, кого терзают сомнения по поводу целесообразности вложения средств в свой личный сетевой ресурс, то нынешняя осень — отличный шанс преодолеть неуверенность, а заодно и существенно сэкономить. Начиная с 15 сентября мы, при поддержке хостинг-провайдера № 1 в России «Ru-Center», проводим конкурс слоганов. В ходе него абсолютно каждый может стать обладателем трех подарков, которые послужат отличным стартом для создания вашего собственного интернет-ресурса.

Суть конкурса проста: вам необходимо придумать наиболее эффектный и емкий рекламный слоган для студии «Веб Контраст», в полной мере отражающий специфику нашей работы и, в то же время, запоминающийся и привлекательный для клиентов. Чтобы принять участие, вы должны являться зарегистрированным пользователем социальной сети «Вконтакте», а также состоять в официальных группах организаторов (vk.com/webkontrast и vk.com/ru_nic). Для публикации же слоганов мы создали специальную конкурсную страничку 45prizov.webkontrast.ru, на ней и нужно оставлять свои работы.

Победители будут определяться каждый день, с 15 по 29 сентября, в ходе голосования. Таким образом, за время проведения конкурса будет разыграно 45 подарков, каждый из которых жизненно необходим для успешного запуска вашего сайта:

   1. Бесплатная регистрация доменного имени второго уровня, сроком на 1 год – вы сможете выбрать красивый домен в зоне «RU», не заплатив за это ни копейки!
   2. Бесплатное обслуживание у хостинг-провайдера «Ru-Center» по тарифному плану 202 в течение полугода. В свое распоряжение вы получите 7 Гб дискового пространства, неограниченный трафик, возможность разместить до 12 динамических сайтов.
   3. Подарочный купон на сумму в 5000 рублей, который вы можете использовать, заказав разработку сайта в студии «Веб Контраст», что обеспечит существенную экономию, особенно при создании недорогих проектов, вроде визиток и небольших блогов.

Не упустите свой шанс — проявите немного креативности и фантазии, и может быть, именно вы окажетесь одним из 15 счастливчиков, который выиграет ценные подарки студии «Веб Контраст» и хостинга «Ru-Center»!

Все подробности о правилах, сроках и порядке проведения конкурса вы можете узнать на страничке http://45prizov.webkontrast.ru

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных