Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Благодарность за поддержку интернет — сайта от дилера Volkswagen

Автомобили марки Volkswagen имеют богатую историю и нашумевшие, в своё время модели Beetle (прозванный в народе «Жук»), Golf, Passat и прочие лишний раз доказывают популярность творений авто производителя. Высокое качество, инновационные технологии и внушительная безопасность — всем этим и славится автомобиль с эмблемой «W» на решетки радиатора. Но достичь таких результатов возможно было лишь благодаря высокому контролю всех составляющих — начиная с конвейера на заводе и заканчивая представительством в интернете. Именно последний элемент на сегодняшний день и является одним из главных критериев успешной компании. Сайт не просто позволяет знакомить потенциальных клиентов с продукцией и услугами, но и информирует об акциях, мероприятиях и прочих важных событиях.
Представители автоцентра «АлтайЕвроМоторс» обратились в нашу студию для осуществления информационной поддержки интернет-сайта. Довольно строгие инструкции и кратчайшие сроки осуществления технических работ — обычные моменты для известного авто производителя. Однако, наши специалисты выполняют все предъявляемые требования и точно в обозначенное время на сайте появляются новые изменения. В процессе интернет-поддержки задействованы штатные программисты и дизайнеры. Столь слаженная работа и ответственность к её подходу заслужили высокую оценку со стороны сотрудников автоцентра, на которых и была возложена функция контроля исполнения работ на интернет-ресурсе.

Благодарственное письмо, адресованное в адрес нашей студии, лишний раз показывает ответственность и готовность к работе:

От лица официального дилера Volkswagen ООО «АлтайЕвроМоторс» выражаем благодарность и признательность Студии «Веб-Контраст» за плодотворное сотрудничество в рамках технической поддержки нашего сайта.
Отдельное спасибо за выполнение поставленных задач в максимально короткие сроки, мы верим в сохранение сложившихся деловых отношений и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе!

Со своей стороны мы и в дальнейшем будем уделять пристальное внимание не только времени размещения информации на ресурсе, но и фирменных элементам, которые повсеместно используются во всевозможных графических деталям.

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных