Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Мастер-класс от Алексея Верютина

В выходные Барнаул посетил известный бизнес тренер Алексей Верютин, который провел свой мастер класс «Бизнес: Быстро, Интересно, Доступно». Мероприятие посетили руководители крупнейших фирм нашего города, а также Красноярска, Томска и других городов. Побывали на семинаре и сотрудники студии «Веб Контраст», подчеркнувшие новые идеи и пути их реализации. Алексей поделился опытом ведения успешного бизнеса в родном городе Санкт-Петербурге, а также поведал секреты реализации уникальных торговых предложений. Было сказано много слов про бизнес, успешность которого во многом зависит не только от рекламы, начального капитала, но от подхода к решению задач и проблем других участников рынка. Любой товар должен решать поставленную им задачу. Так сайты нашей студии не только обладают красочным разработанным web дизайном и интуитивно понятным интерфейсом, но и преподносят товар/услугу фирмы, не отвлекая на другие моменты.

Опыт известного бизнес-тренера, консультанта по переговорам в Citi Bank (Санкт-Петербург), участника Международного Экономического Форума 2011 весьма ценен для города Барнаула. Реализация продемонстрированных методов управления позволяет сделать бизнес эффективным и конкурентным не только на уровне края, но и далеко за его пределами.

Пообщавшись с Алексеем и пожав ему руку мы отправились реализовывать новые бизнес-идеи.

На прощанье Алексей пожелал «приносить пользу» клиентам студии «Веб Контраст», после чего удалился — в тот же день его ожидал авиарейс в Санкт-Петербург.

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных