Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Аудит персонала и качества обслуживания

Эффективность развития современной фирмы в любой отрасли непрерывно связана с уровнем квалификации её сотрудников. Грамотный, а главное вежливый, ответ на вопрос потенциального клиента повысит доверие к фирме.

Аудит персонала включает в себя целый ряд мероприятий, направленных на анализ квалифицированности сотрудников. Изучаются все методы связи: телефон, e-mail, ICQ, форма обратной связи. В результате исследований можно наглядно рассмотреть все слабые стороны сотрудников при общении с клиентами. Статистика показывает, что грубый и неполный ответ в 60% случаев отталкивает, либо уменьшает доверие к услугам фирмы.

Аудит персонала организации является первостепенным звеном при повышении культуры, карьерного роста кадров а также кадровой независимости самой компании.

Аудит позволяет получить следующие данные:
    1) соответствие требованиям вакансии;
    2) готовность сотрудника к повышению в должности;
    3) профессиональные характеристики сотрудников
    4) выявление сильных и слабых сторон;
    5) определение потребности сотрудников в тренингах и обучении;
    6) разработка рекомендаций по эффективному управлению персоналом;
    7) формулирование должностных обязанностей и требований;
    8) оценка интеллектуального потенциала персонала;

Мы ценим качество работы персонала, однако существуют ситуации когда специалисты действительно не могут в полном объёме рассказать информацию о товаре/услуге компании. Причин может быть много: большой поток клиентов, технические сбои, загруженность, перебои связи и т.д. В этих ситуациях наиболее правильно переправить потенциального покупателя на интернет-проект. Однако, если вы порекомендуете какой-либо сторонний сайт, там может оказаться реклама вашего конкурента — в результате вы потеряете заказчика. Фраза «поищите сами в интернете» лишь отпугнет и снизит доверие со стороны клиента. Как же быть? Закажите разработку корпоративного сайта для вашей фирмы — вы сможете не только предоставлять полную информацию, но и не потерять покупателей. Уникальные торговые предложения, акции и скидки помогу увеличить конверсию веб-ресурса, повысят качество работы персонала — а в целом возрастет и прибыль.

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных