Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Изготовление самоклеющихся этикеток для линейки «живой» продукции

В нашу студию обратилась фирма «Зеленая гречка» с просьбой изготовления самоклеющихся этикеток для линейки «живой» продукции. Необходим был дизайн, а также последующая полиграфическую печать. Мы бы и отказали им в данном заказе(ведь «Веб Контраст» занимается изготовлением сайтов), но тот факт, что продукция направлена на здоровое питание, не оставил нас равнодушными. Дело в том, что все сотрудники студии приверженцы активного спорта. Одни плавают, другие покоряют горы на сноубордических досках, а есть и такие, кто не смыслит жизнь без полетов на дельтаплане. В общем мы взялись за работу, и спустя несколько дней были готовы первые образцы, которые были немного подправлены и доработаны. В итоге мы пришли к окончательному дизайну. Заказчик уже имел специальные бумажные пакеты с прозрачной пленкой по бокам — это позволяло оценить качество продукта и показать его различие с конвейерной продукцией. Поэтому было решено изготовить этикетки, которые не только упрощают ряд задач в производстве, но и весьма эффектно смотрятся на готовой продукции. Распечатка пробных вариантов заняла всего несколько часов. Так как фирма является представителем Московской организации, мы не могли запустить крупную партию без их утверждения. Отправленные почтой финальные варианты пачек с гречихой, пшеницей, горохом и прочих Био-продуктов получили одобрение из столицы.

Через пару недель продукция появилась на прилавках города Барнаула. Вы можете приобрести её в сети магазинах Холидей.

В благодарность за выполненную работу по изготовлению этикеток в довольно сжатые сроки, а также за неравнодушие к здоровью, мы получили образцы «живой» еды. Чтож, будем укреплять организм витаминами 🙂

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных