Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Серебрянный партнер по разработки сайтов на Umi cms

С сегодняшнего дня студия «Веб Контраст» является не просто официальным партнером UMI.CMS, а серебряным участником рейтинга ведущего разработчика системы управления сайтом.

Данный статус свидетельствует о высоком уровне реализации программной части на сайтах наших клиентов. Так специалистами нашей компании были разработаны проекты с применением нештатных решений. Одним из таких примеров является «Way-ok.ru» — ресурс, позволяющий клиентам удобно и максимально информативно заказать трансфер, компаниям установить партнерский модуль на сторонних порталах, а фирме — вести клиентскую базу непосредственно на разработанном сайте.

   Студия так же производит создание сайтов на платформах 1С Битрикс, NetCat, однако наиболее предпочтительной системой является именно UMI.CMS. Мы высоко ценим наше сотрудничество с компанией ООО «Юмисофт». Отлаженная работа и решение, в кратчайшие сроки, возникших вопросов между специалистами компаний позволяют сдавать сайты точно в срок, в не зависимости от сложности и масштаба самого проекта. Нам по плечу любые задачи!

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных