Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Перевод сайта «Сsort» на английский язык. Благодарственное письмо

Компания Сsort осуществляет поставки фотоэлектронных сепараторов зерна корейских, итальянских и китайский производителей. Высокое качество обслуживания и умеренные цены позволили успешно работать не только с российскими заказчиками, но также и выйти на рынок ближнего зарубежья. Гарантии, наличие собственных сепараторов, осуществление доставки — это лишь немногие преимущества. Также, при необходимости, специалисты помогут подобрать нужную модель техники и произведут обучение сотрудников взаимодействию с аппаратурой. Такой подход к работе и сервис данного уровня востребованы и соответствуют представлениям деловой компании на международном рынке. Исходя из этого появилась потребность создания англоязычной версии сайта Сsort. Эта необходимость не только облегчает изучение контента проекта зарубежными клиентами, но и позволяет произвести рекламную компанию в англоязычном сегменте интернета.
Работа по выполнению программной составляющей сайта, находящегося под управлением CMS системы NetCat, была доверена студии «Веб Контраст». Были внедрены сотни переводов сайта, в том числе: статей, новостей, каталога и всех сопутствующих компонентов. При этом была использована единая платформа, что позволило сократить затраты на приобретение дополнительной лицензии, а также сделало процесс работы в административной части наиболее удобным. Добавлять контент, производить корректировки и внедрять новые разделы менеджер может с одной учетной записи.
Перевод сайта на английский язык по небольшой стоимости и в разумные сроки — это возможно, и специалисты студии «Веб Контраст» доказали это на деле!

По выполнению поставленных задач руководство Сsort поблагодарило наш коллектив предоставив благодарственное письмо:

ООО «СиСорт» выражает свою искреннюю благодарность компании «Веб-Контраст» в реализации проекта по внедрению англоязычной версии сайта СиСорт — www.csort.org.
Спасибо сотрудникам компании за оперативность в выполнении поставленных задач и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества.
Надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений. Желаем вашей компании успехов и финансового процветания.

 

Мы были рады помочь в реализации поставленных задач. Надеемся, что выход сайта на «интернет-арену» зарубежного рынка будет столь же эффективным, как и в случае с русскоязычным проектом Сsort.

установка английской версии на сайт СиСорт

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных