Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Новый логотип студии “Веб Контраст”

Студия “Веб Контраст” активно развивается. Внедряются новые технологии, расширяется штат сотрудников, заключаются партнерские договоры с рядом крупных фирм – всё это улучшает качество предоставляемых услуг. Так внедрение на сайт клиента системы оплаты от сервиса Robokassa происходит в течении 5 дней, а партнерский договор позволяет предоставить уже на старте выгодные тарифы.

До сегодняшнего дня студия имела логотип в виде бегунка, что ассоциировалось с возможностью смены контраста. Эта идея была воплощена в прошлом дизайне нашего веб-ресурса, где услуги визуально делились на несколько цветовых решений, изменяющихся с перемещением бегунка. Новый же дизайн сайта был разработан в соответствии со свежими взглядами. Внесены новые идеи, что однозначно требовало смены графического логотипа. Да, и как показала практика, прошлый стиль не был запоминающимся.

В итоге почти 2 месяцев кропотливой работы дизайнера и множественных отвергнутых вариантов, был принят и утвержден логотип, сочетающий сущность слова “Контраст”. Сайт студии также получил обновленное меню, в соответствии с новым стилем.

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных