Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

Благодарность за работу от компании «Ренессанс Косметик»

Более полугода назад компания Ренессанс Косметик обратилась в нашу студию с целью осуществления технической поддержки своего интернет-представительства. Прошлая фирма, на которую были возложены функции обновления сайта, не справлялась с поставленными задачами, ведь ren-cosm.ru — проект крупнейшего в Сибири предприятия по производству косметики и товаров бытовой химии, что предполагает достаточно большой объём работ на веб-ресурсе. Компания постоянно совершенствуется, выходят новые продукты, участие в различных мероприятиях сопровождается свежими новостями, а сам ассортимент товаров, состоящий более чем из 100 единиц, обновляется и дополняется. Все изменения должны появляться на проекте в кратчайшие сроки — одно из главных требований. Что же, за дело берутся наши специалисты…
Для нас скопилось очень много графической и программной работы — всё то, что было не сделано за несколько месяцев сотрудничества с прошлой организацией, было переложено на наши плечи. Сотрудники принялись осуществлять поставленные цели и, уже через несколько дней, всё было готово.
Взаимодействие между нашими компаниями продолжается и по сей день. Руководство ООО «Ренессанс Косметик», в знак ответственности и признания профессионализма студии «Веб Контраст», отправило благодарственное письмо в наш адрес:

От лица всего коллектива ООО «Ренессанс Косметик» выражаю огромную благодарность специалистам Студии «Веб-Контраст», которая занимается технической поддержкой нашего сайта. Благодаря их готовности в максимально короткий срок оказать необходимую помощь, мы успешно реализуем принципы нашей работы — оперативность и мобильность. Более того, высококвалифицированные специалисты Студии неизменно дают качественные и исчерпывающие консультации по поводу оптимальных изменений на нашем сайте, а также всегда предлагают свежие креативные идеи! Это свидетельствует о профессионализме сотрудников и высоких стандартах работы Студии.

Со своей стороны — мы высоко ценим сотрудничество между нашими компаниями. Слаженная работа, ответственность и реализация новых идей на проекте — всё это было достигнуто в процессе работы фирм.

Благодарность за работу от Ренессанс Косметик

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных