Барнаул
Москва
+7(3852) 532-708
+7(3852) 532-708
Оставить заявку

СМС рассылка сообщений

SMS (Short Message Service – служба коротких сообщений) – служба, которая позволяет осуществить рассылку коротких текстовых сообщений непосредственно на сотовый телефон клиента.

Многочисленные обзвоны менеджером занимают большое количество времени, а эффект от звонков остаётся низким. Заработная плата, рабочее место, оплата услуг связи – все эти расходы составляют порядка 30 т.р. ежемесячно. Согласитесь, большая сумма по содержанию менеджера!

Тенденция 21 века открывает новые возможности в информационной обеспеченности клиентов фирмы. Новая технология — СМС рассылка сообщений, которая позволяет наиболее качественно и своевременно уведомить клиентов о новых акциях, скидках, или просто поздравить с праздником (с днем рождением).

Основным плюсы рассылки СМС уведомлений:
    1. Низкая стоимость 1 смс (до 20 копеек);
    2. Мгновенность отправки, возможность планирования отсылки;
    3. Указание названия фирмы в адресе отправителя;
    4. Возможность самостоятельной организации рассылки сообщений;
    5. Экономия денежных средств на содержании работника;
    6. Простота использования технологии.

Наибольшая эффективность рассылки коротких текстовых сообщений достигается при указании в них адреса вашего сайта. Согласитесь, ведь невозможно в полной мере рассказать в 70 символах, а именно столько вмещается в одно сообщение, ваше уникальное предложение. Проще и наиболее правильно предложить потенциальному клиенту посетить веб-ресурс, на котором он может подробно ознакомиться с полным текстом акции, распродажи, а также почитать отзывы, посмотреть фотографии товаров т.д. Если у вас ещё нет проекта вашей компании в сети-интернет — позвоните в студию «Веб Контраст». Мы поможем сделать сайт в Барнауле, Новосибирске, Москве и даже за границей — расстояние и языковые преграды нас не пугают. Мы сможем решить почти любые поставленные задачи.

Вы можете самостоятельно произвести отправку SMS сообщений
для ваших клиентов. Для этого посетите сайт нашего партнера http://smskontrast.ru и осуществите на нем регистрацию.


Услуга SMS рассылок со стороны студии
«Веб Контраст» не предоставляется!

Начать работу

Если у вас есть нерешённая проблема или задача, интересная идея или только её проблески, позвоните или напишите нам, обсудим Мы положительно заряжены и поддерживаем приятельские отношения с клиентами. Это помогает нам добиваться по-настоящему нужного результата.



Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе
обработки и использования в части персональных данных